Алексей Андрианов
10-летию окончания школы посвящается...
 
ОДНОКЛАССНИКИ (выпуск 1994 г.)
 

 
ДНЕПРОПЕТРОВСК
 
ВЫПУСК 1994 ГОДА
 
 

 
Средняя школа 14 г. Днепропетровск
11 "А"
Средняя школа 14
Классный руководитель: Радченко Валентина Васильевна
 
Андрианов Алексей
16.10.77




web
Варава Юлия
06.02.77





Васильева (Блинова) Ольга
15.06.77





Гончарова Елена
10.02.78





Диденко Максим
12.04.77





Довгополов Константин
27.11.77





Кадомцев Андрей






Казнодий Елена






Кучеренко Владимир
28.02.77





Ларина Ольга






Лелюхин Сергей
17.01.77





Леснева Ирина






Ликарь Елена






Лисовенко (Логинова) Виктория
16.04.77





Малиночка Анна
02.05.77





Мерешников Денис






Мигай Виктория






Низяева Татьяна






Павленко Игорь






Полушкина Анна






Поповская Светлана






Руденова (Субботина) Елена
22.03.77





Сакун Алена






Сасик Константин
08.02.78





Сеник Ирина






Сологуб Ирина






Телегин Александр






Цурикова Виктория
28.11.76





Шкудрова Наталья






Юрченко Юрий






Янаки Ирина







 

Лицей информационных технологий при Днепропетровском государственном университете
11 "В" я учился в этом классе, когда он был группой (классом) 10-В в подгруппе 10-В-1
Лицей информационных технологий
Куратор группы: Клемяционок Ольга
 
Алексеев Алексей






Андрианов Алексей
16.10.77



учился только в 10-м классе
web
Антипов Вадим




до 2-й четверти 10 класса
Дмитренко Иван
16.02.77



со 2-й четверти 10 класса

Ерохин Константин






Нейбергер Станислав




до 3-й четверти 10 класса web
Пахомова Анна






Паутова Екатерина






Полтавец Иван





web
Попов Денис






Привалов Александр






Рябчий Денис






Семченко Алексей






Степанчук Татьяна






Ткачев Сергей




со 2-й четверти 10 класса
Шаповалов Артем






Шахворостов Сергей







 
Средняя школа 23 г. Днепропетровск
11 "Ф"
Средняя школа 23
Классный руководитель: Чалая Лидия Борисовна

Акимов Дмитрий






Андрианов Алексей
16.10.77



в 9 классе

Артемонова Наталья






Безпалько Елена




с 10 класса

Брехаря Светлана






Гридин Александр
07.12.76





Демченко Дмитрий






Демьяненко Сергей






Дорош Юлия






Ерес Константин






Ильенко Анна
09.08.77



в 9-10 классах

Каракаш Евгений
27.04.77





Ковалев Максим
15.10.77





Ковехов Ярослав






Коломиец Ольга






Кривошеева Наталья






Лукин Алексей






Лукинова Мария






Мадатов Евгений
03.02.77





Меньков Андрей






Нейбергер Станислав




в 9 классе

Павлова Екатерина




с 10 класса

Пасечник Валентина




с 10 класса

Семченко Алексей




в 9 классе

Сергеев Андрей
02.01.77





Соснин Константин
12.03.77





Терехин Алексей






Щербаков Вадим











Класс "Ф" - физический (9, 10, 11 классы) класс 23 школы, набор в него производился летом 1991-го года - перед 9-м классом.



Средняя школа 23 г. Днепропетровск
11 "А"
Средняя школа 23
Классный руководитель: 
Спиркина Лариса Михайловна




Андрианов Алексей
16.10.77



в 5-8 классах, перешел в "Ф", затем ЛИТ

Антимонов Петр






Антипов (Грядунов) Вадим
17.03.77



кроме 20 дней в 10 классе (ЛИТ)

Балаба Андрей




с 7 класса

Бондаренко Анна






Голышев Максим






Диментман Леонид




до середины 7 класса

Ильенко Анна
09.08.77



после 8 класса перешла в "Ф"

Каракаш Евгений
27.04.77



после 8 класса перешел в "Ф"

Ковалев Максим
15.10.77



в 5-8 классах, перешел в "Ф"

Колонтай Юрий






Легкий Алексей






Лысенко Михаил




ушел после 5 класса

Ляшенко Иван
24.04.77



в 1-2 классах

Макарова Марьяна






Максименко Александр




в 5-7 классах

Маркова Наталья






Меньков Андрей




после 8 кл. перешел в "Ф"

Нейбергер Станислав




в 7-8 классах, перешел в "Ф"

Нелюбин Игорь






Пивняк Андрей






Ревякина Юлия






Резник Константин






Савельев Анатолий




с 5 класса

Севастьяненко Анна






Семченко Алексей




перешел в "Ф", затем ЛИТ

Сенин (Сухацкий) Дмитрий






Сериков Андрей






Скляренко Яна




ушла после 7 класса

Тримайло Полина




ушла после 5 класса

Фурсова Елена






Цыкало Ольга











6-й класс мы "перескочили"



Средняя школа 14 г. Днепропетровск
1-11 "А"
Время учебы: 1984-1994, состав класса в первые 4 года
Средняя школа 14
Классный руководитель: Чулкова Юлия Петровна (1-3 классы)
Классный руководитель: Кваша Валентина Ивановна (4-9 классы)


Смотри первый список на этой странице плюс ...





Белкина Наталья






Ганоха Юлия






Костандов Юрий






Маценков Сергей






Мурзин






Ноздренко Константин






Полинок Виктор









Шатный Дмитрий






Янишевский Егор








Экспериментальная средняя школа 82 академгородка Черноголовка Московской области
1-11 "Г"
Время учебы: 1984-1994 (в 1985 году я учился в этом классе)
Экспериментальная средняя школа 82
Классный руководитель: Чулкова Юлия Петровна (1-3 классы)
Классный руководитель: Кваша Валентина Ивановна (4-9 классы)








Андрианов
Лихтенштейн
Николаева
Сухов









 
    В 14 средней школе я учился в 1-4 и 11 классах, в 23 школе в 5-9 классах, в ЛИТ - в 10-м классе. Это все было в Днепропетровске. Во 2-м классе я еще учился в экспериментальной средней школе 82 в академгородке Черноголовка.


© Алексей Андрианов 2004-06. Все права защищены. Последнее обновление: 21 февраля 2006 г.
Алексей Андрианов    Электропочта




Rambler's Top100